0

GlideX автомобиль 2020 года

Просмотров: 1483
Трудно поспорить с выпускником Royal College of Art Руи Гуо (Rui Guo), который свято убежден в том, что уже через 10-15 лет Китай окончательно встанет на ноги, и его влияние на мировую культуру, экономику и окружающую среду достигнет невероятного уровня.

А так как в самой Поднебесной ожидается огромное увеличение количества автомобилистов, то пора приступать к массовому производству электромобилей. Это ли не возможность создать совершенно новый пласт автомобильной культуры со своим водительским менталитетом? Ведь китайцы по-прежнему остаются самой многочисленной группой населения земного шара!

Вот Руи разместил объявление "ищу работу в киеве" и задался целью спроектировать автомобиль 2020 года для среднестатистического китайца-горожанина. Учитывая интересы новичков, он придал своему концепту максимум дружелюбия, оснастив его функциями моральной и физической помощи начинающим водителям. С помощью электромобиля GlideX можно быстро и легко освоить премудрости вождения авто в городских условиях. Машинка к тому же весьма проворна и легка. Аккумуляторы прячутся под полом, поэтому в салоне найдется место и для двух пассажиров. Дополнительный разгон дизайнер предлагает обеспечивать, встраивая в определенные участки дороги специальные электромагнитные ускорители. В работе над проектом поддержка Руи Гуо оказывалась General Motors Pan Asia Technical Automotive Center (PATAC).http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

О сайте

На сайте bmwportal.lv вы сможете найти любую вас интересующую информацию про автомобили BMW в Латвии и мире. Последние новинки в модельном ряде, тест-драйвы и обзоры.

Облако тэгов

Статистика