0

Известны нововведения обновленных моделей Tesla Model S и Model X

Просмотров: 147 339

Корпорация Илона Маска опубликовала свежие фотографии и представила подробную информацию обновленных моделей S и X - 2024 года. Учитывая, что крайняя модернизация состоялась два года назад, список нововведений довольно скромен и практически "обходит стороной" внешний вид электрических автомобилей.

Известно, что компания решила отказаться от цветовой палитры «Multi-Coat Red», стоимость которого составляла около 2.500 американских долларов, в пользу более утонченного и глубокого контраста. За новый оттенок «Ultra Red» придется выложить на 500$ больше. Синий, черный и серебристый цвет можно приобрести за полторы тысячи долларов США. Белый по-прежнему входит в базовую комплектацию и достается бесплатно.


Из других новшеств можно отметить возвращение классического рулевого колеса (заказывается индивидуально без доплаты), а также панорамная крыша для кузова лифтбек, способная пропускать в несколько раз больше солнечного света, оставляя за собой прежний уровень защиты от ультрафиолетового излучения.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

О сайте

На сайте bmwportal.lv вы сможете найти любую вас интересующую информацию про автомобили BMW в Латвии и мире. Последние новинки в модельном ряде, тест-драйвы и обзоры.

Облако тэгов

Статистика