0

Обзор Audi R8 V10 2015

Просмотров: 1477
В 2015 году в Женеве представили авто от германского производителя машин Audi R8 V10, являвшийся самым ожидаемым экспонатом для швейцарских смотрин.

Постоянные клиенты за долгие годы труда машиностроительного концерна Audi стали привыкать к кузовным трансформациям, которые изменяются лишь эволюционными методами. Покупать авто Ауди – значит, пользоваться всеми новейшими разработками мировой автоиндустрии. Так что не стоит ждать кардинальных перемен в наружном виде новенькой Audi R8.Внешний видХотя внешний вид авто практически неотличим от предшествующей версии, зато имеет более свежие черты.

Например, кузов выполнен в более строгой манере, что подчёркивается достаточно стильными элементами. Всем знакомая радиаторная решётка окружена мощными воздухозаборниками. А для светотехнических приборов использованы исключительно светодиоды. Нельзя не обратить внимания на мощный и заниженный кузов, выпуклые колёсные арки и плавные черты крыши, продолговатую крышку капота.В качестве опции к данному автомобилю предлагают установку лазерной светотехники с возможностью освещать путь до 600 метров. Счастливые хозяева среднемоторных автомобилей никогда раньше не могли насладиться просто огромным количеством свободного пространства, ведь просторный салон позволит водителю с пассажиром чувствовать себя максимально комфортно во время поездок.

Не стоит забывать и про дорогостоящие материалы, какими обычно отделаны интерьеры машин такого же уровня и которые также радуют хозяев новеньких R8. Кресла обеспечат комфорт даже на самых крутых поворотах, а если понадобится, то есть возможность установки спортивных сидений с ещё более улучшенной поддержкой.Салон и системы безопасностиДизайн салона практически не отличается от своего младшего брата данного производителя Audi TT. Хочется подчеркнуть, что он имеет сходства, но не полностью копирует его.Общей изюминкой является дисплей с диагональю 12,3 дюйма, заменяющий приборную панель, на котором отображены все необходимые для водителя данные, инструменты и информация. В качестве систем безопасности включены такие элементы, как ABS, Isofix, ESP, Airbag водительского и пассажирского сидений, тормозные керамические диски. Из систем комфорта можно выделить бортовой компьютер, обогреваемые с электроприводом зеркала, датчики давления в шинах, датчики дождя и света, фары с биксеноновым освещением, камеры обзора, парктроник, помощь при парковке, мультируль, и многое другое. Данное авто имеет несколько версий двигателей: как бензиновые, так и версию с электрическим приводом – E-tron.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

О сайте

На сайте bmwportal.lv вы сможете найти любую вас интересующую информацию про автомобили BMW в Латвии и мире. Последние новинки в модельном ряде, тест-драйвы и обзоры.

Облако тэгов

Статистика